
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953611
- Einheit:
- 10 St Erw. Suppositorien
- Ihr Preis:¹
- 5,59 €¹
- Abholung in der Markt-Apotheke:
- abholbereit ab 08:30
- Botendienst:
- Botendienst ab 17:00 bis 21:00
- Versand:
- Lieferung erfolgt innerhalb von 1-2 Werktagen
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit.
In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol