
PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 03366196
- Einheit:
- 10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung in der Markt-Apotheke:
- am nächsten Werktag abholbereit ab 08:30
- Botendienst:
- Botendienst ab 17:00 bis 21:00 am nächsten Werktag (ist der nächste Werktag ein Mittwoch, dann ab 14:00 bis 18:00)
- Versand:
- Lieferbereit innerhalb 3 - 24 Stunden
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 4,00 €¹
In der Apotheke am Lager, sofort abholbereit.
- Ihr Preis:¹
- 2,03 €¹
- Abholung in der Markt-Apotheke:
- am nächsten Werktag abholbereit ab 08:30
- Botendienst:
- Botendienst ab 17:00 bis 21:00 am nächsten Werktag (ist der nächste Werktag ein Mittwoch, dann ab 14:00 bis 18:00)
- Versand:
- Lieferbereit innerhalb 3 - 24 Stunden
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 3 - 24 Stunden
Lieferbereit innerhalb 3 - 24 Stunden
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Enthält Natrium.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol